Эвакуация автомобиля с места ДТП

Эвакуация автомобиля с места ДТП

К сожалению, никто из автолюбителей (да и профессионалов) не застрахован от ДТП. Причины могут быть самые разные. Сильный гололёд, туман, некорректное или даже неадекватное поведение на дороге других участников дорожного движения (как водителей, так и пешеходов) и т.п. Следует помнить, что начало выполнения различных манипуляций по погрузке автомобиля на эвакуатор производится только после того, как …

Эвакуация автомобиля с места ДТП Читать далее »

Все эвакуаторы Воткинска

Ожидание эвакуатора

     Может показаться странным, что в разделе перечня оказываемых услуг предусматривается оплата заказчиком ожидания начала выполнния операции погрузки транспортного средства на эвакуатор. Но это только на первый взгляд. Требования к водителю Водитель должен знать, что перед началом погрузки автомобиля и выполнения эвакуации он обязан предъявить: Документы на автомобиль – ПТС или документ из автосалона, подтверждающий …

Ожидание эвакуатора Читать далее »

Ложный вызов эвакуатора в Воткинске

Ложный вызов эвакуатора в Воткинске

Вызов эвакуатора никак не назовешь радостным событием для любого автовладельца. Это означает, что автомобиль не может самостоятельно передвигаться. Причиной может стать какая-то  поломка, которую можно устранить только в гараже или автосервисе. Или отказ двигателя запускаться из-за морозной погоды. Причин того, что автомобиль отказывается работать много и мы не будем на них останавливаться.      Понятно, что …

Ложный вызов эвакуатора в Воткинске Читать далее »

Автопомощь в Воткинске подвоз топлива

Автопомощь в Воткинске подвоз топлива

Начинающие водители (или слишком самонадеянные, невнимательные) попадают в такие ситуации, когда у них глохнет двигатель ввиду того, что в баке «неожиданно» закончилось топливо. Что греха таить, встречаются и такие водители, которые эксплуатируют автомобили с неисправным датчиком указания остатка топлива в баке. А подсчет израсходованного топлива по фактическому пробегу не ведут. Опытному водителю не составляет труда …

Автопомощь в Воткинске подвоз топлива Читать далее »

Запуск двигателя от внешнего источника

Запуск двигателя от внешнего источника

В процессе эксплуатации автомобиля нередко приходится глушить двигатель. Например, для того, чтобы отвести ребенка в детский комбинат, зайти в магазин, забежать домой за забытой вешью, при поездках на рыбалку, охоту и т.п. При повторном запуске двигателя Вы с удивлением можете констатировать, что двигатель Вашего автомобиля не запускается. Причин отказа может быть несколько. Но по днным …

Запуск двигателя от внешнего источника Читать далее »

Услуги эвакуатора со сдвижной платформой

Услуги эвакуатора со сдвижной платформой

Что такое сдвижная платформа? Это жёсткая металлическая конструкция с ровной площадкой. Эта конструкция может опускаться с силовой рамы автомобиля-эвакуатора под определенным углом к площадке или участку дороги с которой необходимо эвакуировать транспортное средство. Использование сдвижной площадки позволяет отказаться от привлечения к работе  подъемно-транспортных механизмов. Чаще всего эвакуатор со сдвижной платформой  используются: Для доставки спортивных автомобилей …

Услуги эвакуатора со сдвижной платформой Читать далее »

Все эвакуаторы Воткинска

Все эвакуаторы Воткинска

Для удобства мы решили опубликовать каталог всех предложений на рынке специальной техники (эвакуаторы). эвакуатор 24/7 — тел. 8(912)462-84-30  Эвакуатор Воткинск +7 (982) 791-85-36 Александр Корчемкин : +7 901 865‑54‑00 Автотехпомощь -8(919)912-7777 ИП Глухов В. А. :+7 (912) 019-00-00 Буксир 18: +7 912 013‑89‑99 Дмитрий Ч. : +7 950 815‑45‑87 Зиганшин :+7 987 418‑86‑36 Эдуард: +7 912 010‑66‑00

Позвонить